Paul Emile LECOMTE (1877- 1950)
Rivage en Bretagne.
Eau-forte signée, légèrement jaunie. Quelques taches dans les bonnes marges. 26, 7 x 32, 3 cm. Feuillet : 34 x 46 cm.