Ernest LAURENT (1859 1929) Femme à sa toilette. Lithographie en ton vert olive sur vélin. Grandes marges un peu jaunies. Petit manque dans le bord inférieur, petit manque et accident dans l'angle supérieur droit.
22 x 15 cm.