DE GORCE (XXe) La Rochelle. Gravure signée en bas à droite, numérotée 71/ 110. Quelques traces de plis, légères taches. Bonnes marges. 24,7 x 31, 2 cm. Feuillet : 32, 5 x 50 cm.