Javier Vilato
Femme espagnole avec sa fille
Gravure et aquatinte Sur papier vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée et limitée à 140 exemplaires
Cachet d'éditeur en bas à gauche
50 X 66 cm
Très bon état, n'ayant jamais été encadrée