Ladislas KIJNO
"Bouddha"
Lithographie en couleur sur papier froissé.
Signée en bas à droite
Numérotée sur 100 ex
Format : 69 x 62 cm (sujet)
Format : 87 x 74 cm (feuille)
Parfait état