Lot n° 30

Saül STEINBERG

Résultat :
Estimation :

Saul STEINBERG Estampe quadri avant la lettre Signée au crayon en bas au centre Numérotée sur 50 ex Format 77 x 54 cm. Imprimée sur velin d'Arches Parfait état