Jean CORTOT (né en 1925)
Sans titre, 1950
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
Datée au dos 1950
19,5 x 24,5 cm
Petits coups et manques dans les angles et au bord de l'oeuvre
je signale une petite rayure visible, globalement l'oeuvre est en bon état,
les petits accidents sont visibles sur la photo.