Lot n° 10

Jean CORTOT

Résultat :
Estimation :

Jean CORTOT (né en 1925) Sans titre, 1950 Huile sur panneau Signée en bas à gauche Datée au dos 1950 19,5 x 24,5 cm Petits coups et manques dans les angles et au bord de l'oeuvre je signale une petite rayure visible, globalement l'oeuvre est en bon état, les petits accidents sont visibles sur la photo.