Lot n° 9

Yvon TAILLANDIER

Résultat :
Estimation :

Yvon TAILLANDIER Sans titre, 1991-92 Oeuvre Originale Acrylique sur journal Signée en bas à droite Datée 1991-1992 38 x 57 cm Parfait état