Claude Joseph VERNET (1714-1789), atelier de Bord... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Claude Joseph VERNET (1714-1789), atelier de Bord de mer avec pêcheur et villageoise sur les rochers Huile sur toile. Rentoilage; manque en bas à droite. 24 x 33 cm