Bracelet ceinture en or jaune 18 K (750 °/°°) à mailles géométriques plates percées de trois trous, l'extrémité triangulaire ornée d'une ligne de brillants et d'une frange de chaînettes, le fermoir également orné d'une ligne de brillants en serti clos.
Poids brut : 100 gr.