Lot n° 17

Estimation :

Monture d'huilier-vinaigrier en argent, les quatre pieds à enroulements feuillagés, les nacelles à quatre pilastres ajourés à décor végétal, le plateau à bordure moulurée gravé de feuillage. Par Pierre-François GOGUELY, Paris 1777 (950 °/°°). Poids : 581 gr.