MELLERIO Signée et collier numéroté 30332. Poinçon de maître bague et BO. Parure en or jaune (750) 18K, comprenant un collier, une paire de boucles d'oreilles et une bague, ornée de 6 saphirs bleus taille émeraude sur lesquels sont de nouveaux sertis 6 saphirs jaunes taille émeraude et diamants taille baguette. Poids 50,30 g TDD52 AIGLE