Alberto Magnelli (1888-1971), Composition, 1942,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Alberto Magnelli (1888-1971), Composition, 1942, Gouache sur papier, Signée et datée en bas à droite, 73 x 59 cm, Exposition : , - Alberto Magnelli, Musée des beaux-Arts et de la dentelle de Calais, 1977, n° 95, - Magnelli, Galerie Sapone, Nice, 1988, n° 64