Alberto Magnelli (1888-1971), Composition, 1942,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Alberto Magnelli (1888-1971), Composition, 1942, Aquarelle gouachée sur papier, Signée et datée en bas à droite, 24,50 x 31,50 cm, Exposition : , Magnelli, Galerie Sapone, Nice, 1988, n°61