André Lhote (1885-1962), Paysage du Vaucluse,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
André Lhote (1885-1962), Paysage du Vaucluse, circa 1949, Aquarelle et gouache sur papier, Signé en bas à droite, 19 x 28,50 cm, Nous remercions Madame Dominique Bermann Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre