Pierre de Belay (1890-1947), Le modèle au livre... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pierre de Belay (1890-1947), Le modèle au livre ouvert, Huile sur toile, Signée en bas à droite, 65 x 81 cm, Provenance : Me Claude Robert, Hôtel Drouot, 15 juin 1970