Jules Flandrin (1871-1947), Deux cavaliers en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jules Flandrin (1871-1947), Deux cavaliers en promenade, Huile sur toile, Signée en bas à gauche, 54 x 73 cm, Provenance : ancienne collection Chapelier-Clergue