Victor Charreton (1864-1937), Neige de Printemps,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Victor Charreton (1864-1937), Neige de Printemps, Huile sur carton, Signée en bas à droite, 44,5 x 54,5 cm, Provenance :, Galerie Moyon-Avenard, Nantes, Bibliographie :, Robert Chatin "Catalogue raisonné Victor Charreton", 1995, n° 808, p. 397.