Henri Martin (1860-1943), Bouquet de fleurs ,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Henri Martin (1860-1943), Bouquet de fleurs , Huile sur panneau , Signée en haut à droite, 31,5 x 41 cm, Exposition : Henri Martin, Galerie Georges Petit, 1930, n° 15