Victor Vignon (1847-1909), La route du village... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Victor Vignon (1847-1909), La route du village au Printemps, 1882, Huile sur toile, Signée, dédicacée "affectueux souvenir à Monsieur Bricada", et datée en bas à gauche, 38 x 46 cm , Provenance : ancienne collection Chapelier-Clergue