Victor Vignon (1847-1909), Bord de Seine, Huile... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Victor Vignon (1847-1909), Bord de Seine, Huile sur panneau parqueté, Signée en bas à gauche, 16 x 24 cm, Provenance : ancienne collection Chapelier-Clergue