Achille Emile Othon Friesz (1879-1949), La Rochelle,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Achille Emile Othon Friesz (1879-1949), La Rochelle, 1947, Aquarelle et crayon noir sur papier, Signé, situé, daté et dédicacé en bas à droite, 25 x 35 cm, Provenance : , - Galerie J. le Chapelin, - Galerie Charpentier, 1950