Armand Guillaumin (1841-1927), La vallée de Chevreuse,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Armand Guillaumin (1841-1927), La vallée de Chevreuse, Huile sur toile, Signée en bas à droite, 54 x 65 cm, Provenance : ancienne collection Chapelier-Clergue