PETIT OUVRAGE.
Juegos de naipes espanoles le baube,... Lot 379
Résultat :
Estimation :
PETIT OUVRAGE.
Juegos de naipes espanoles le baube, publié aux éditions Fournier, Vitoria, 1931. In-12°, 88 pages, reliure souple en cuir couleur marron, titre en lettres d'or sous couronne royale, avec marque-page en tissu aux couleurs de l'Espagne, texte en espagnol. Usures du temps.