* CADRE PHOTOGRAPHIQUE.
De forme rectangulaire, orné sur la partie haute d'une fleur de lys et reposant sur deux pieds boule. Avec pied chevalet au dos. Usures du temps.
Travail du début du XXe siècle.
H.: 22 cm. - L.: 10, 5 cm.