Lot n° 5

Estimation :

FIGURINE de Charles SANDRE " Demi solde sous la Restauration" Figurine en bois, cuir, tissu, et métal. Sur socle signé au feu sur le côté. Ht : 39 cm. (ABE) (Lot reproduit au catalogue)