Bracelet formé de trois rangs de perles, orné... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Bracelet formé de trois rangs de perles, orné d'un beau motif serti de diamants taille ancienne entourant une perle de culture..
Fermoir serti d'un saphir.
Travail vers 1930.