Edouard CAZAUX 1889-1974
Le baiser
Epreuve en... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Edouard CAZAUX 1889-1974
Le baiser
Epreuve en bronze, fonte d'édition originale posthume à patine noire de Landowski Fondeur signée sur la terrasse numérotée 1/8, marque de fondeur datée 2000.
Epreuve réalisée par les ayants droit
Hauteur : 37 cm.