Yves BRAYER 1907-1990
Clown à la guitare, 1944
Monotype... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER 1907-1990
Clown à la guitare, 1944
Monotype en couleur, œuvre unique et originale signée en bas à droite et daté 1944.
A vue : 86 x 63 cm.
Figurera dans le supplément du catalogue raisonné en préparation par Madame BRAYER.