Fernandez ARMAN né en 1928
Violon découpé présenté... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Fernandez ARMAN né en 1928
Violon découpé présenté dans un bloc de résine
Multiple en bois et résine signé et numéroté 36/100 sur une plaque de métal logée dans la résine
54 x 30 cm.