Victor CHARRETON 1864-1936
Village en bord de... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Victor CHARRETON 1864-1936
Village en bord de rivière
Huile sur panneau non signée et portant un monogramme en bas à droite vraisemblablement apocryphe
38 x 46 cm.
Certificat de Messieurs Jeanelle et Dubois.
Certificat de Monsieur Guy Loudmer.