Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Victor CHARRETON 1864-1936 Village en bord de rivière Huile sur panneau non signée et portant un monogramme en bas à droite vraisemblablement apocryphe 38 x 46 cm. Certificat de Messieurs Jeanelle et Dubois. Certificat de Monsieur Guy Loudmer.