Armand GUILLAUMIN 1841-1927
Barque échouée dans... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Armand GUILLAUMIN 1841-1927
Barque échouée dans la crique à Agay
Huile sur toile signée en bas à droite
60 x 80 cm.
Certifcat de Messieurs Fabiani et Cazeau.
Exposition : Musée Fournaise à Chatou.