Leonetto CAPPIELLO 1875-1942
Nos actrices
Recueil... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Leonetto CAPPIELLO 1875-1942
Nos actrices
Recueil in folio illustré comprenant 18 lithographies d'édition en couleur
Paris, éditions de la Revue Blanche, 1899.
(Couverture accidentée, manque le dos, première planche déchirée en bordure et pliée dans le bas).