Lot n° 63

Résultat :
Estimation :

Leonetto CAPPIELLO 1875-1942 Nos actrices Recueil in folio illustré comprenant 18 lithographies d'édition en couleur Paris, éditions de la Revue Blanche, 1899. (Couverture accidentée, manque le dos, première planche déchirée en bordure et pliée dans le bas).