René PREJELAN XIXe-XXe siècle
Promenade sur les... Lot 57
Résultat :
Estimation :
René PREJELAN XIXe-XXe siècle
Promenade sur les planches à Trouville
Aquarelle signée et dédicacée à Henri de Gorse en bas à gauche et annotation en marge : A Trouville sur les planches
44 x 32 cm.