Lot n° 28

Estimation :

Félix Saturnin BRISSOT DE WARVILLE 1818-1892 La rentrée des foins Huile sur panneau signée en bas à gauche, située au verso : N° 2 environs de Compiègne 28,5 x 37,5 cm.