Mayer Frères?
Napoléon III, c. 1851.?
Épreuve sur papier salé,
signée à la mine de plomb en bas à gauche, dans son cadre d’époque. Timbre sec de Mayer Frères sur le montage. Étiquette Susse Frères au verso du montage.?
18 x 14 cm (à vue)