Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Eduard Vaillat? Deux garçonnets, c. 1855.? Daguerréotype 1/4 de plaque, rehaussé en couleurs et signé en bas à gauche, dans son cadre d’époque.? 12 x 8,5 cm