Eduard Vaillat?
Deux garçonnets, c. 1855.?
Daguerréotype... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Eduard Vaillat?
Deux garçonnets, c. 1855.?
Daguerréotype 1/4 de plaque, rehaussé en couleurs et signé en bas à gauche, dans son cadre d’époque.?
12 x 8,5 cm