Pince à sucre en argent, les bras à décor de filets... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Pince à sucre en argent, les bras à décor de filets sont surmontés d'une coquille et terminés par des patins.
Maître orfèvre : Robert Linzeler
Long. : 12 cm - Poids : 52,35 g