Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, cadran à fond cuivré, à index points et chiffres arabes peints en noir pour les heures.
Mouvement à quartz.
Fond clipsé, numéroté 45691.
Bracelet en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 18,4 g. - Long. : 17 cm.
Rayures, mouvement remplacé.