ZENITH
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran blanc à index bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet articulé à maille tressée en or jaune (750). Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 26,8 g.