Lot de deux montres en métal doré comprenant :
- ZHEUT
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond à cadran fond crème à index à chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille tressée et fermoir ceinture.
Long. : 20 cm. - Diam. : 34 mm.
- ZEIH
Montre bracelet de dame. Boîtier de forme tonneau épaulé de deux lignes de petites pierres blanches. Cadran à fond crème à index chiffres arabes et bâtons appliqués pour les heures, signé.
Bracelet rigide ouvrant.
Usures.