Montre bracelet de dame en or jaune (585).
Boîtier rond, cadran à fond crème signé, index chiffres arabes et flèches pour les heures.
Le cadran est dissimulé sous un motif tournoyant amati alterné de cordage et centré d'un diamant de taille brillant en serti griffe dans un entourage de pierres bleues facettées.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet articulé en or jaune (585), fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 28,2 g. - Long. : 17 cm.
Rayures.