Montre de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire, cadran à fond doré à index bâtons pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en or jaune (750) à maille tressée plate, fermoir clapet, siglé.
Poids : 55 g. - Long. : 16,5 cm.
Accident, rayures.