Montre de dame en or jaune (750)
Boîtier rond, lunette épaulée de six petits diamants de taille brillant moderne en serti griffes.
Cadran à fond champagne à index losange et chiffres arabes pour les heures, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet en or jaune (750) à maille tressée, à fermoir clapet.
Poids brut : 23,7 g. - Long. : 18,5 cm. - H. boîtier : 17 mm.
Rayures, usures.