Montre de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond crème à index bâtons appliqués et chiffres arabes pour les heures, signé. Mouvement quartz.
Bracelet en or jaune (750) à mailles articulées, fermoir clapet à échelle, et huit de sécurité.
Avec écrin.
Poids brut : 19,7. - Long. : 17 cm.
Rayures, petites soudures au bracelet.