Lot n° 49

Wladyslaw LOPUSZNIAK (1904-1995)

Estimation :

Composition signé ‘Lopuszniak’ (en bas à gauche) huile sur toile?41 x 27 cm.?Peint en 1958 SIGNED LOWER LEFT; OIL ON CANVAS; 16.1/8 X 10.5/8 IN.; PAINTED IN 1958. Provenance : Michel Seuphor, Paris (don de l’artiste). Collection privée, France.