Épingle de cravate en or jaune 14 carats (585... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’une tête de maure, la coiffe rehaussée d’un diamant rond en serti clos. Travail autrichien de la fin du XIXème siècle.
Hauteur : 8,5 cm Poids brut : 5,2 g