Bague en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’un camée sur corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) représentant un buste, dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 5,1 g