Collier formé de trois rangs de semences de perles rythmées de barrettes fleuries en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant en pampille des citrines ovales en chute. Fermoir à vis en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 34 cm Poids brut : 44 g