Paire de dormeuses en or rose 14 carats (583 millièmes)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paire de dormeuses en or rose 14 carats (583 millièmes) serties chacune d’un diamant coussin de taille ancienne d’environ 1,30 carat. Travail étranger XIXème siècle.
Poids brut : 2,1 g Écrin