Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Paire de dormeuses en or rose 14 carats (583 millièmes) serties chacune d’un diamant coussin de taille ancienne d’environ 1,30 carat. Travail étranger XIXème siècle. Poids brut : 2,1 g Écrin